Gottfried HESSE
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Ruine Frauenstein am Rhein" rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert: 1854, Öl auf Holz, ca. 31 x 41 cm, restauriert, Rahmen beschädigt
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Gottfried HESSE
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |